Хацкевич – о назначении Карпина: «Все выглядит как попытка залатать дыры на время»

 
Со специалистом подписан краткосрочный контракт.

Валерий Карпин, Александр Хацкевич
Александр Хацкевич поговорил о новой должности Валерия Карпина. Он одобряет выбор РФС. Однако контракт до конца года свидетельствует о том, что сборной России нужно просто «залатать дыры». К тому же, Карпину будет трудно совмещать работу в национальной команде и «Ростове».

«Меня не удивило назначение Карпина на пост главного тренера сборной: это было логично и правильно. Меня скорее удивил срок контракта — мне кажется странным, что он рассчитан всего на полгода. Не знаю, как они договаривались и на каких условиях сошлись, но если брать нового тренера, то не на полгода же, а на долгий отрезок времени. Должно же быть какое-то доверие к специалисту, а то в этом случае все выглядит как попытка залатать дыры на время. Поэтому я и говорил, что логичнее было дать время бывшему тренеру доработать отборочный цикл ЧМ, а потом уже решать.

Совмещение — очень трудное дело, но дай бог, чтобы все получилось. То, что специалист российский — это большой плюс. У Валерия Георгиевича есть все шансы себя проявить. Все впереди, главное, хорошо стартовать», — сказал Хацкевич.

Губерниев советует Карпину прислушаться к Карлсону.

Валерий Карпин: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии