Роднина: «Наши игроки выбрали не тот вид спорта»

 
Они не ловят кайф от происходящего на поле.

Станислав Черчесов, Артём Дзюба
Легендарная советская фигуристка Ирина Роднина поговорила о наших российских сборниках. Напомним, сборная России по футболу страшно провалилась на Евро-2020. Команда Станислава Черчесова заняла последнее место в не самой грозной группе.

«Команда слабая, мы что этого не знали? Чемпионат мира был везением, и наши футболисты на нем хоть как-то дрались. А сейчас наши футболисты, наверное, не очень любят свое дело и не хотят выкладываться.

Что нужно делать для побед? Мы всегда хотим менять систему или главного тренера. Наверное, как Моисей водить 40 лет. Вероятно, с самого детства закладывается неправильное отношение к тому, чем человек занимается. Сам Дзюба даже говорит, что иностранцы играют в футбол и ловят кайф, играют в удовольствие. Отсюда вывод: наши игроки не ловят кайф, потому что кайф ловишь, когда много умеешь и занимаешься любимым делом. Получается, наши игроки выбрали не тот вид спорта. Видимо, в спортивных школах их учили не тому, что нужно», - сказала Роднина.

Ранее Ирина Роднина поговорила о Станиславе Черчесове и его ордене. Роднина считает Черчесова замечательным тренером, но чьи успехи переоценены.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии