Депутат Госдумы: «Да, мы опозорились, но это не дает оснований оскорблять игроков»

 
Он призвал болельщиков к благоразумию.

Станислав Черчесов
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев высказался о вылете сборной России с Евро-2020. Он призвал не оскорблять футболистов и тренеров команды. Сейчас нужно спокойной проанализировать все проблемы российского футбола.

«Сейчас нам всем нужно охладить горячие головы. Можно сколько угодно оскорблять наших игроков и тренеров, но от этого не будет никакого толка. Поймите, ребята и так боятся выступать за сборную, потому что понимают: любая ошибка может стоить им карьеры. Только ленивый не будет пинать их ногами после провала на Евро. Да, мы опозорились, но это не дает оснований оскорблять игроков и тренерский штаб. Другое дело, что нам всем надо задуматься: что у нас за команда, каков наш уровень и где мы должны играть. Понимаем, что обидно, но не стоит хейтить и оскорблять российскую команду», — сказал Свищев.

Владимир Пономарев заявил, что футболистам сборной России наплевать на результаты команды.

Станислав Черчесов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии