Пономарев – о сборной России: «Им плевать на все со своими «бабками»! Это бездарные люди»

 
Ветеран ЦСКА жестко прошелся по национальной команде.

Владимир Пономарёв, Сборная Дании
Владимир Пономарев резко высказался о вылете сборной России из чемпионата Европы. По его словам, российским футболистам наплевать на престиж своей страны. Станислав Черчесов должен уйти с поста главного тренера команды.

«Это просто позор! Не умеют играть — не надо лезть в эти дебри. Это же только одно расстройство для всей России! Но им плевать на все! Со своими «бабками», со своими деньгами! Дзюба в год три миллиона в евро - что ему расстраиваться?.. По этой игре даже нечего сказать. Не умеют они играть в футбол. Бездарные люди. Что от них требовать? Это пэтэушники. А у соперника играют мастера, которые закончили институты, имеют высшее образование.

Думаю, да, [Черчесов должен подать в отставку]. Конечно. Столько было заявлений, что, мол, все предыдущие неудачи - ерунда, что мы выйдем из группы, что не стоит делать выводов. На что он надеялся? Надо было реально смотреть на вещи и говорить всю правду в глаза: нет у нас футболистов. Тогда надо было нажимать на «физику». А с «физикой» приходит и техника. Но не наоборот. Отбегали бы плотненько со всеми игроками: сами не играем, но и им не дадим, а где-нибудь один мяч протолкнем. Но это возможно сделать только на хорошей «физике». Больше никак», - сказал Пономарев.

Александр Бубнов также считает, что у сборной России нет будущего с Черчесовым.

Владимир Пономарёв: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии