Онопко о вылете сборной России: «Все во всем виноваты, команда выигрывает и проигрывает вместе»

 
Россияне недолго выступали на чемпионате Европы.

Виктор Онопко
Бывший футболист сборной России Виктор Онопко прокомментировал бесславный вылет подопечных Станислава Черчесова с чемпионата Европы. Россияне заняли последнее место в группе с Бельгией, Данией и Финляндией.

Накануне команда Черчесова потерпела болезненное поражение в поединке с датчанами. Встреча завершилась 4:1 в пользу скандинавов.

«До 38 минуты мы хорошо играли. Во втором тайме побежали отыгрываться, но ключевым эпизодом стал второй гол, когда подарили мяч Дании. Тяжелый момент и для Зобнина, и для команды. Счет 4:1, и сказать, что защитники или вратарь хорошо сыграли нельзя, но там и другие привезли тоже.

Если проанализировать, то наши клубы в еврокубках никуда не вышли, упал уровень чемпионата, детский футбол тоже самое. Все во всем виноваты, команда выигрывает и проигрывает вместе. Но, наверное, Дюкову и Черчесову надо сесть и обсудить все проблемы. Не могу сказать, что виноват один Черчесов и тренерский штаб», - заметил Онопко.

Виктор Онопко: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии