Бывший игрок ЦСКА раскритиковал сборную России

Иржи не впечатлен увиденным в игре с финнами.

Иржи Ярошик
Бывший футболист московского ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал матч между сборными России и Финляндии.

Россия минимально обыграла соперника благодаря голу Алексея Миранчука. Алексей забил под занавес первого тайма.

«Очень важная победа для России. Но в последние 30 минут я не получил никаких эмоций от игры. Ничего не там не было, я не видел никакого футбола. Мне казалось, что никто не хочет с мячом играть. Не было движения на получение мяча. Ожидал немного другую игру. В любом случае все впереди. Самая важная игра будет против Дании. Только после нее можно будет рассуждать о степени успеха этого турнира.

Конечно, сборная России может выйти из группы. По турнирной таблице, возможно, хватит и одного очка. Концовка в этой группе очень интересная. Думаю, что Дания, все-таки, по зубам России. Но пока Россия выглядит не очень. Я бы сказал - мертвая команда», - сказал Ярошик.

Россия бросит вызов Дании 21 июня. Начало встречи запланировано на 22:00 по Москве.

Иржи Ярошик: последние новости