ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 октября 2023 года

 
Радимов объяснил, почему Дуарте сильнее Джикии, Ярошик выписал приговор сезону «Спартака», Овчинников зафиксировал, что Абаскаль давит россиян.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
«Спартак» победил «Пари НН», но тревоги за красно-белых остаются. Эксперты не видят у команды шансов на титул. Иржи Ярошик объяснил, почему такой расклад невозможен. Владислав Радимов восхитился игрой Дуарте на фоне Джикии. Овчинников увидел негатив у Абаскаля в отношении русских.

Чтение игры



Владислав Радимов оценил игру защитников «Спартака». По мнению ветерана «Зенита», Джикия уступает Бабича и Дуарте. По сербу вопросов нет – он просто на другом уровне. А Дуарте постепенно превзошел Джикию по чтению игры и физической форме. Шансов на стартовый состав нет.

Это не чемпион



Иржи Ярошик выписал грустный вывод по «Спартаку». Известный тренер предположил, что «Спартак» точно не станет чемпионом. По мнению специалиста, в первых турах клуб набирал очки, которые явно не заслуживал. Сейчас же очень много причин у кризиса.

Подавление россиян



Еще один известный тренер Валерий Овчинников профессионально подошел к оценке деятельности Гильермо Абаскаля. Наставник полагает, что у испанца есть неприязнь к россиянам. Он сам европеец, поэтому хочет подавить русских в «Спартаке». Очевидные примеры – Джикия и Соболев. По словам Овчинникова, руководству нужно срочно спасать команду от черных замыслов испанца.

Вердикт Федотова по судье



Бескомпромиссный рефери Игорь Федотов полагает, что судья Алексей Амелин должен быть пожизненно отстранен от футбола за безобразную работу на матче «Спартак» – «Пари НН». Рефери совершил роковую ошибку, когда не удалил защитника Кирилла Гоцука. Федотов считает, что трусливое поведение судьи бросает тень на всех арбитров в России. Нужно показательное наказание.

Вернуть Луиса Адриано?



Луис Адриано готов снова играть за «Спартак». Не исключает появление и в другом российском клубе. 36-летний нападающий «Интернасьонала» отметил, что будет продолжать карьеру. Его контракт с нынешним клубом истекает летом 2024 года. В нынешнем сезоне бомбардир наколотил три гола в 24 матчах. При этом предложений из России пока нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии