Запашный рассчитывает на то, что Россия доберется до полуфинала Евро

 
Команда Черчесова готовится к важному турниру.

Эдгард Запашный, Станислав Черчесов
Российский дрессировщик, генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный высказался в адрес сборной России по футболу. Как известно, в скором времени наша сборная начнет выступления на чемпионате Европы.

«Мы должны не ударить в грязь лицом. Наша сборная нестабильная. Мы можем выступить как очень хорошо, так и очень плохо. Рад тому, что Дзюба находится в хорошей форме. Основная надежда на него. В воротах будут стоять ребята без опыта выступления на соревнованиях такого уровня. Посмотрим, у кого сдадут нервишки. Надеюсь, таких не будет. Я верю в спокойствие и здравомыслие Черчесова. Он мне симпатичен. Хотя он сильно подвергался критике.

У любого человека есть недоброжелатели. Но вся критика уйдёт, если мы доберемся до полуфинала. Успехи на Европе и Мире перекроют другие неудачи. Я, почему-то, остаюсь оптимистически настроенным. Думаю, Черчесов сможет настроить сборную на это выступление. Хотя, конечно, некоторая критика по делу. Мы, болельщики, принимаем все близко к сердцу, не хотим видеть провалов нашей сборной», - сказал Запашный.

На Евро наши ребята гарантированно сразятся со сборными Бельгии, Финляндии и Дании. 12 июня Россия бросит вызов бельгийцам в Санкт-Петербурге.

Эдгард Запашный: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии