2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Запашный рассчитывает на то, что Россия доберется до полуфинала Евро

 0
Команда Черчесова готовится к важному турниру.

Эдгард Запашный, Станислав ЧерчесовФото: Instagram
Российский дрессировщик, генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный высказался в адрес сборной России по футболу. Как известно, в скором времени наша сборная начнет выступления на чемпионате Европы.

«Мы должны не ударить в грязь лицом. Наша сборная нестабильная. Мы можем выступить как очень хорошо, так и очень плохо. Рад тому, что Дзюба находится в хорошей форме. Основная надежда на него. В воротах будут стоять ребята без опыта выступления на соревнованиях такого уровня. Посмотрим, у кого сдадут нервишки. Надеюсь, таких не будет. Я верю в спокойствие и здравомыслие Черчесова. Он мне симпатичен. Хотя он сильно подвергался критике.

У любого человека есть недоброжелатели. Но вся критика уйдёт, если мы доберемся до полуфинала. Успехи на Европе и Мире перекроют другие неудачи. Я, почему-то, остаюсь оптимистически настроенным. Думаю, Черчесов сможет настроить сборную на это выступление. Хотя, конечно, некоторая критика по делу. Мы, болельщики, принимаем все близко к сердцу, не хотим видеть провалов нашей сборной», - сказал Запашный.

На Евро наши ребята гарантированно сразятся со сборными Бельгии, Финляндии и Дании. 12 июня Россия бросит вызов бельгийцам в Санкт-Петербурге.

Эдгард Запашный: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0