Игнатьев поведал о мотивационных речах Семина

 
Влад рассказал, как Палыч его подбадривал.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Футболист московского «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал о том, как его мотивировал бывший главный тренер «Локо» Юрий Семин. Напомним, Палыч покинул «Локо» в 2020 году.

«Мы шли на втором месте, Сёмин выполнял свою задачу. А его убрали. Понятное дело, что несправедливо и некрасиво, но это футбол - тут разные ситуации бывают. Юрию Палычу я очень благодарен. Он мне сказал: «Игнатьев, давай, соберись, хрустальный. А то поедешь опять по своим буграм – просыпайся уже». Это была одна из его мотивационных речей», — сказал Игнатьев в ролике на канале «Коммент.Шоу» в YouTube.

Ранее Игнатьев рассказал, почему не состоялся его переход в немецкий «Шальке». Немцы реально претендовали на Влада.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии