Цаллагов рассказал, как к нему относились наставники «Зенита»

 
Ранее Ибрагим пытался закрепиться в Питере.

ФК Сочи, ФК Зенит
Защитник футбольного клуба «Сочи» Ибрагим Цаллагов поведал, как к нему относились разные главные тренеры питерского «Зенита». Ранее Цаллагов пытался закрепиться в стане сине-бело-голубых.

«Джамал Акаев, товарищ, который мне помогает в футбольных делах, как я понимаю, весь год отправлял в «Зенит» нарезки моей игры. Андре Виллаш-Боаш не заинтересовался, забраковал. А Мирча Луческу почему-то зацепился.

Роберто Манчини не дал мне ни шанса. Обычно новый тренер приходит, знакомится с возможностями игроков. Но он, наверное, уже ознакомился заочно. Или его ознакомили. На первой же тренировке первого сбора взял целую группу игроков, в которой был и я, и убрал нас в сторону. Дальше мы уже бегали, тренировались сами, он нас вообще не замечал. Опять-таки - тренер отвечает за результат. У него есть своё видение. Ничего личного.

Спасибо Сергею Богдановичу - он, в отличие от Манчини, по крайней мере сказал мне в лицо всё как есть - что он на меня не рассчитывает и лучше поискать другие варианты», - сказал Цаллагов.

Напомним, Цаллагов является воспитанником самарских «Крыльев Советов». Также он оставил свой след в московском «Динамо» и казанском «Рубине». За сборную России Ибрагим так и не сыграл.

ФК Сочи: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии