Экс-тренер «Локомотива: «Игра «Локо» сейчас больше нравится, чем игра «Спартака»

 
Завтра нас ожидает московское дерби.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Бывший тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» против «Спартака». Игра пройдет в рамках 25 тура российской Премьер-Лиги. По его словам, у обеих команд есть равные шансы, чтобы завоевать три очка.

«Шансы равные у обоих соперников. Идет преследование лидера, борьба за очки, и все находятся рядышком. «Локомотив» провел хорошую подготовительную работу на сборах. Это видно. Тренер пообщался с ребятами, чтобы лучше вникнуть в проблемы, узнать, чего им не хватало осенью, физическое состояние у команды хорошее. Поэтому весенний отрезок «железнодорожники» проводят удачно.

У «Спартака» есть Соболев, у «Локомотива» — Смолов. Но есть еще командная игра. Все будут определять именно коллективные взаимодействия. А Смолов, как нападающий, и должен забивать мячи. Это его обязанность. С чем связан его прогресс? Федор — футболист хорошего уровня. Наверное, он переосмыслил свои действия, по-другому начал смотреть на игру команды и свои обязанности. Он должен обострять игру, забивать, что Смолов и делает в последних матчах. Это приятно.

Игра «Локомотива» сейчас больше нравится. Нравятся результаты, которые он сейчас показывает. Но впереди у подопечных Николича очень сложный график. Однако, я оптимист, и надеюсь, что все будет хорошо», - сказал Эштреков.

Матч «Локомотив» - «Спартак» состоится завтра, начало – в 19:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии