Червиченко высказался об уходе Мусаева из «Краснодара»

 
Клуб делал неосторожные заявления.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Андрей Червиченко поговорил о разгроме «Краснодара» в матче против «Ахмата» (0:5). Он похвалил главного тренера грозненцев Андрея Талалаева. Что касается Мурада Мусаева, то здесь не в его пользу сыграли заявления от руководства клуба.

«У «Ахмата» очень грамотный тренер — Андрей Талалаев. Он долго шел к этому. Я помню, что как тренер он еще при мне начинал в «Спартаке», в штабе Невио Скалы. Он очень хорошо разбирается в игроках, и по части тактики сильный парень. Вот теперь и игра пришла у «Ахмата». Так что всё по делу.

Помните, пару туров назад руководство «Краснодара» заявило о том, что если даже Мусаев проиграет всё, то все равно останется работать? Думаю, что после таких заявлений и рассчитывать не на что и спрашивать нечего. Если, допустим, ста сотрудникам сказать, что, мол, если вы не будете на работу ходить, мы всё равно будем платить вам зарплату, думаю, вряд ли кто-то будет приходить в восемь утра и уходить в шесть вечера. Так и здесь: если ничего не спрашивают, то чего можно ждать?», — сказал Червиченко.

Игорь Рабинер тоже считает, что «Краснодар» загнал себя в угол своими высказываниями.

ФК Краснодар: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии