Пономарев обозначил уникального футболиста в истории ЦСКА

 
Он выделил легионера.

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Ветеран ПФК ЦСКА Владимир Пономарев назвал уникального футболиста в истории армейской команды. Он выделил бразильского форварда Вагнера Лава. Накануне нападающий объявил о завершении карьеры. Он повесил бутсы на гвоздь в 41 год.

Пономарев отметил, что такие нападающие, как Вагнер Лав, большая редкость. ЦСКА повезло иметь в своем составе такого форварда.

«Вагнер Лав — уникальный футболист. У него много голов было, какой-то особенный вспомнить сложно. Но вот когда он принимал мяч на чужой половине поля спиной к воротам после выбивания вратаря, обрабатывал его, разворачивался и обыгрывал соперника — это было нечто. Нам повезло, и армейцам, и зрителям, что видели такого уникального форварда. Сейчас это редкость, у нас тем более. Кто видел его игру, запомнил это на всю жизнь»,— заявил Пономарев.

ПФК ЦСКА: последние новости

Соцсети
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Самый переоцененный форвард РПЛ, выбор Карседо в атаке, Соболев угрожает Канчельскису

Незаметные события 22-го тура чемпионата России.

Комментарии