Красножан объяснил, почему не востребован в РПЛ

 
Известный тренер считает, что в высшей лиге много грязи.

Юрий Красножан, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Юрий Красножан порассуждал о своих проблемах в РПЛ. Тренер заработал себе странную репутацию после увольнения из «Локомотива». До сих пор в кулуарах ходят слухи о том, что специалист мог сдать матч «Анжи». Якобы это и послужило причиной неожиданной отставки.

«Возможно, был не готов к интригам и околофутбольной грязи. Да и сейчас не готов. Где-то повел себя чересчур доверчиво, хотя теперь каждая из тех ситуаций мне понятна. Почему-то не складывались отношения со спортивными директорами.

Наверное, тренер должен закрывать глаза на какие-то моменты, но если вместо качественных футболистов привозят балласт, это напрямую влияет на результаты его работы. Выходило так, что мое имя использовали втемную, а с этим сложно смириться. Да и какой смысл держаться за должность, если понимаешь, что дела не будет», – резюмировал Красножан.

Специалист ныне возглавляет женскую сборную России. В апреле команда проведет решающие стыковые матчи против Португалии за право сыграть на чемпионате Европы в 2022 году.

Юрий Красножан: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии