Женская сборная России U18 разгромила Аргентину

Южноамериканское турне молодежных женских сборных принесло звонкие результаты.

Сборная Аргентины, Юрий Красножан
Женская сборная России до 18 лет завершила второй товарищеский матч со сверстницами из Аргентины с разгромным счетом 7:1 в свою пользу. Четыре гола российские девушки отправили в ворота соперниц в первом тайме, пропустив гол престижа аргентинок перед самым перерывом. Во втором тайме в сетку хозяек поля влетели еще три мяча.

Эта игра стала второй для подопечных Валентина Гаввы в ходе завершившегося учебно-тренировочного сбора в Аргентине. В первой встрече женская сборная России U18 одержала победу над женской сборной Аргентины U18 со счетом 4:0.

Также в рамках этого сбора два матча с аргентинскими сверстницами провела женская сборная России U20 под руководством Юрия Красножана. Первая игра завершилась победой нашей команды со счетом 1:0, во второй была зафиксирована ничья 0:0.

АРГЕНТИНА U18 (ЖЕН.) – РОССИЯ U18 (ЖЕН.) 1:7 (1:4)

Сборная Аргентины: последние новости