Мостовой: «Мусаева же так возносили, а в итоге вот так»

По всей видимости, в «Краснодаре» нет тренера.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Александр Мостовой высказался о разгромном поражении «Краснодара» в матче против «Спартака» (1:6). Он считает, что руководству «быков» нужно принимать решение насчет главного тренера команды Мурада Мусаева. По составу, по крайней мере, проблем никаких нет.

«Очень веселый футбол. В первые минуты «Спартак» убил «Краснодар». Потом гости попытались сравнять, были моменты, но во втором тайме рассыпались и совсем поплыли. Прямо надо ставить вопрос: есть ли в «Краснодаре» тренер? Его же так возносили, а в итоге вот так. Пора принимать решения. Я их состав посмотрел, не сказал бы, что там были большие проблемы», — сказал Мостовой.

Георгий Черданцев назвал три ключевые проблемы «Краснодара».

ФК Краснодар: последние новости