Черданцев – о «Спартаке»: «Ближайшие полгода – потерянное время»

 
Известный эксперт высказался о тренерском вопросе.

ФК Спартак Москва, Георгий Черданцев
Георгий Черданцев считает, что клуб совершает стратегическую ошибку. Нельзя доверять полгода тренеру, который уходит. В такой ситуации футболисты уже не выйдут на свой максимум. На подсознательном уровне будут ждать нового тренера.

«Ближайшие полгода это потерянное время. В чем мотивация команды и тренера? Да ни в чем. Можно сколько угодно говорить о профессионализме, но когда все знают, что тренер через 11 матчей уходит, только честно выполненной работы мало.

Ведь это психология. Игроки понимают: так, тренер уходит, придёт новый, какие требования, не понятно, какие мои перспективы в этой команде с новым тренером, не понятно, а может быть попросить агента подумать над какими-то вариантами? Даже если такой ход мыслей будет в 2-3 головах, а не во всей команде, это уже будет идти во вред делу. Ну то есть никак не способствовать результату», – пояснил эксперт в своем телеграм-канале.

Против Тедеско выступают и ветераны «Спартака». Егор Титов объясняет, что с такой тактикой клубу ничего не светит даже в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии