Тренер Узбекистана: «Если в «Спартаке» тренер Урунова не видит, надо переходить в «Рубин»

 
Для игрока важно игровое время.

ФК Спартак Москва, Остон Урунов
Главный тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов поговорил о полузащитнике «Спартака» Остоне Урунове. Ранее появлялась информация о том, что футболист может перейти в казанский «Рубин». Для Абрамова важно, чтобы у Урунова была игровая практика. Если Доменико Тедеско не рассчитывает на футболиста, то ему следует задуматься об уходе из «народной команды».

«Прочел, что Урунов может уйти в «Рубин». Как тренеру сборной Узбекистана, мне хотелось бы, чтобы он играл. Где это будет происходить, в «Спартаке» или «Рубине», не столь важно. Конечно, было бы здорово, чтобы он заиграл в составе красно-белых. Но, если там тренер его не видит, надо переходить в «Рубин», где он будет выступать.

Сложно говорить о причинах малого количества игрового времени Урунова в «Спартаке». Если бы у него не было травм, можно было бы однозначно сказать, что Остон просто проигрывает конкуренцию у других футболистов в центре поля. Но, к сожалению, он и к нам в расположение сборной приехал тоже с травмой.

Безусловно, если Урунов останется в «Спартаке», он еще получит шансы себя проявить. Сейчас ведь будет зимний перерыв. Во время подготовки к продолжению сезона все возможно, любой может себя проявить на сборах и доказать. Такое происходит в любой команде», - сказал Абрамов.

Напомним, что вчера «Спартак» разгромил «Тамбов». «Рубин» проиграл в гостях «Локомотиву».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии