«Локомотив» оформил волевую победу над «Рубином»

Железнодорожники проявили характер.

ФК Локомотив Москва, ФК Рубин
Московский «Локомотив» добыл победу в рамках 17 тура российской Премьер-Лиги. «Локо» нанес поражение казанскому «Рубину».

Уже на третьей минуте встречи казанцы вырвались вперед. Хван Ин Бем протащил мяч к штрафной «Локо» и переиграл Гилерме дальним ударом. Сначала показалось, что был рикошет, который дезориентировал вратаря, но дальнейший повтор доказал обратное - очень грубо ошибся Гилерме.

Ответ «Локомотива» последовал на 17-й. на этот раз ошибся Медведев. Вратарь «Рубина» вышел на подачу Миранчука со штрафного и забрал мяч, но выпустил его из рук, а стоявший рядом Владислав Игнатьев легко переправил мяч в пустые ворота.

В начале второго тайма «Рубин» остался вдесятером. Иван Игнатьев жёстко встретил Чорлуку и получил вторую для себя жёлтую карточку.

«Локо» воспользовался численным большинством и дожал гостей. На 70 минуте разницу сделал Миранчук. Карасев решил назначить пенальти за стык Медведева и Владислава Игнатьева, а Антон реализовал 11-метровый.

Окончательно добил казанцев все тот же Владислав Игнатьев. В концовке поединка Миранчук навесил с углового, Лисакович сделал скидку, а Игнатьев расстрелял ворота «Рубина» с нескольких метров.

Локомотив - Рубин 3:1 (1:1)

Голы: Хван, 3 (0:1); В. Игнатьев, 17 (1:1); Миранчук, 70 (2:1, пен); В. Игнатьев, 86 (3:1).
Удаление: И. Игнатьев, 47.

ФК Локомотив Москва: последние новости