Худяков сказал, в каком случае «Тамбов» снимется с чемпионата

 
В клубе серьезные проблемы.

ФК Тамбов, Павел Худяков
Спортдир «Тамбова» Павел Худяков поговорил о клубном кризисе. По его словам, областное руководство не выполнило своих финансовых обещаний, данных в начале сезоне. Если в ближайшее время не будет никакого движения от властей, «Тамбову» придется сняться с розыгрыша Премьер-Лиги.

«Это жизненная история. Есть футболисты, и перед ними были озвучены некие обязательства. Но никто их не выполнил, и три недели назад парни сказали мне: «Если не будет каких-то движений со стороны области, то мы не выйдем на матч против «Спартака».

Ну, а как они должны были играть? За все это время с ними никто даже не попытался выйти на связь. Все зависит от руководства нашего региона. Другого варианта выйти из кризиса, чем если они выполнят свои обещания — нет. Мы бы не заявились на этот сезон, если бы с самого начала нам четко сказали: возможности для выступления клуба в РПЛ у вас нет и не будет.

Но клуб получил гарантии от Белоусова, начальника Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области, на 204 млн рублей, и он заверил нас, что все будет хорошо. Ребята ходили на встречу с губернатором перед последним туром прошлого сезона с ЦСКА, где им также пообещали, что никаких проблем не возникнет.

Поэтому мы и играем в РПЛ. Но если от руководства области все так же не будет никакой реакции, то, конечно, мы снимемся с чемпионата. Другого выхода у нас просто нет. С такой кучей долгов – я не знаю, как жить дальше», - сказал Худяков в интервью журналисту Ивану Карпову.

Напомним, что вчера «Тамбов» разгромно проиграл «Спартаку».

ФК Тамбов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии