Кириченко: «Не надо обольщаться, что мы чем-то выше австрийских команд»

 
Это уже очевидная тенденция.

ПФК ЦСКА, Дмитрий Кириченко
Дмитрий Кириченко поговорил о провале ЦСКА в Лиге Европы. По его словам, армейцы провалили матч против «Вольфсберга», играя в атаке беззубо. Реализация у подопечных Виктора Гончаренко на самом низком уровне. Клубы из Австрии ничем не хуже российских топов.

«Вчерашняя игра была совершенно никакой. ЦСКА проиграл в решающем матче дома, и даже не смог превзойти соперника по качеству игры. У «Вольфсберга» было однозначно больше опасных моментов, поэтому тут все закономерно.

У ЦСКА во всех последних матчах наблюдается примерно одна и та же картина: много владения мячом, но все беззубо и с маленьким количеством моментов. А все созданные моменты очень плохо реализуются или не реализуется вообще.

То, что мы проигрываем австрийцам, уже не должно никого удивлять. У нас четвертые, пятые команды чемпионата проигрывают клубам из Грузии и Израиля. Если рассматривать Австрию в этом ряду, то здесь уже ничего странного нет. Не надо обольщаться, что мы чем-то выше австрийских команд. Тот же «Зальцбург» показал, что он ничем не хуже других европейских клубов», — сказал Кириченко.

Ранее Кириченко поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Химки» в 17 туре РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии