Мостовой дал прогноз на матч «Уфа» - «Химки»

 
Встретятся два аутсайдера чемпионата.

ФК Уфа, ФК Химки
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 15 тура РПЛ между «Уфой» и «Химками». Каждая команда будет рада набрать хотя бы одно очко. Это будет равный поединок представителей дна таблицы.

«Не смогли удержать команду от падения ни Рашид Рахимов, ни Ринат Шайбеков. После 14 туров «Уфа» смогла одержать всего одну победу и четыре раза сыграла вничью, что принесло семь баллов и 16-е место.

У «горожан» худшая линия обороны и вторая худшая атака, на счету которой всего восемь забитых мячей. Следом за серией поражений «красные» разделили очки с «Сочи».

Не хотели «Химки» играть в Премьер-Лиге, но все-таки смогли собраться и одержали три победы, которые дали надежду на сохранение прописки в элитном дивизионе. Нельзя не отметить, что гости выиграли 2 из 3 последних поединков, что стало неожиданностью для многих.

Стоит отметить, что «красно-черные» 15 раз поражали ворота противников, что является неплохим результатом для скромного подмосковного клуба.

В лазарете только Казанцев и Логашов из состава гостей.

Обе команды будут рады даже одному очку в этой игре. «Химки» добавили, что скажется на настроении футболистов. У хозяев состав ни в чем не уступает гостям. Предполагаю мирный исход, на что и сделаю ставку.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Уфа» - «Химки» начнется сегодня в 17:00 по Москве.

ФК Уфа: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии