Уткин: «Дзюба записал совершенно школьническое извинение. Это говорит о лицемерии»

 
Артем повел себя совершенно нелогично.

Василий Уткин, Артём Дзюба
Василий Уткин считает, что Артем Дзюба поступил лицемерно в своей нынешней ситуации. Он записал видео с извинениями, хотя извиняться ему, по сути, не за что.

«К вопросу о самолюбовании. Во-первых, видеофиксация себя и хранение этого достаточно долго у себя в телефоне, что, вообще-то говоря, является большой глупостью. Многие написали: «Эти негодяи, подонки, которые взламывают сервера, чтобы вытащить подоплеку внутренней жизни звезд». Это ведь не только должно научить полицию ловить этих людей, которые, безусловно, преступники. Это должно еще научить правилам аккуратности тех, кто находится в положении селебрити.

Во-вторых, Дзюба записал совершенно школьническое извинение. Если ты ничего не сделал, то за что извиняешься? Ну и самое главное – вспомните жест Дзюбы перед «Виражом», когда он все-таки забил гол. Типа «а вот я вам назло». Сам по себе он понятен. Но как это сочетается с намерением извиниться, которое, видимо, у Дзюбы в то время уже было? Извиняться при этом на самом деле совершенно не за что.

Эта последовательность действий, мне кажется, очень четко говорит только об одном – о лицемерии. Об изначальном лицемерии того образа, который изо всех сил сейчас старается сохранить Дзюба», — сказал Уткин для своего ютуб-канала.

Ранее стало известно, что у Дзюбы вымогали 5 миллионов евро за непубликацию интимного видео.

Василий Уткин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии