Семак ответил на вопрос о «Спартаке»: «Посмотрим со временем»

 
«Зениту» предстоит сыграть с красно-белыми.

ФК Спартак Москва, Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак охарактеризовал московский «Спартак». В 21-м туре РПЛ петербуржцам предстоит сыграть с красно-белыми. Поединок пройдет 14 марта на «Газпром Арене».

Семак отметил высокий атакующий потенциал и результативность «Спартака». Также тренер подчеркнул, что матчи с красно-белыми традиционно сложны для «Зенита».

«Последние наши матчи со «Спартаком» непросто складывались. Да, «Спартак» начал результативно, много забивает, но и много пропускает. В чемпионате, играя с командами ниже уровнем, есть самоуверенность, что могут забить. По двум матчам рано судить. В атаке эта команда одна из лучших по исполнителям, которые играют результативно и креативно. По обороне посмотрим со временем. Пока играют очень результативно», - сказал Семак.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Олейников - новая звезда РПЛ. Летом ждем в «Спартаке» или другом топ-клубе?

27-летний талант будет полезен под новый лимит.

Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 29 апреля 2026 года

Подобрана замена Заболотному, Личка дал намек ЦСКА, защитник «Локо» требует 15 млн в месяц.

Комментарии