Березуцкий поговорил о молодых футболистах ЦСКА

 
В стане армейцев очень много «зелёных» спортсменов.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Заместитель генерального директора столичного ЦСКА по спортивным вопросам Алексей Березуцкий поговорил о молодых футболистах красно-синих.

«Сейчас у ЦСКА много молодежи. Надо понимать, что давать результат, а не просто показывать какую-то красивую игру, намного проще с опытными футболистами в составе. Потому что все они уже как следует наошибались, понимают, что нужно делать, и не совершают нелепых ошибок, когда, например, нужно потянуть время по ходу матча или где-то сэкономить силы при насыщенном графике. У нынешней команды есть прекрасный капитан, Игорь Акинфеев, есть опытный Марио Фернандес, а также Никола Влашич, который обладает лидерскими качествами. Я уверен, что в ближайшее время наша молодежь будет прибавлять в этих компонентах. Так что все традиции живы и продолжают развиваться, — цитирует Алексея пресс-служба ЦСКА.

Накануне ЦСКА проиграл на выезде голландскому «Фейеноорду» (3:1). Соперники сражались в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы. Перед этим были ничьи с «Динамо» Загреб и австрийским «Вольфсбергом».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии