«Это шокировало. Все решили без нас». Идову – об отставке Семина

 
Команда была потрясена этим событием.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Защитник «Локомотива» Брайан Идову высказался об уходе из московского клуба Юрия Семина. Для футболистов это было настоящей неожиданностью. Команда побеждала, но у руководства «железнодорожников» было свое мнение на этот счет.

«Это шокировало, конечно. С другой стороны, за все время, что я был в клубе, ходили разговоры, что Юрия Палыча хотят убрать. Формальным поводом могли стать результаты, но Семин взял чемпионство, потом Кубок и Суперкубок, попадал в Лигу чемпионов. Я осознавал: как только начнутся проблемы, Палыча уволят, но пока мы побеждаем, он будет с нами. Тем более Семин — легенда клуба, болельщики его обожают и большинство кричалок во время матчей посвящали именно ему.

В последнем матче перед пандемией была яркая победа (над «Ростовом» — 3:1, - прим.), мы шли на втором месте. Я реально не ожидал, что Семина уберут в такой момент. Казалось, если что-то и случится, то в конце сезона — в зависимости от того, попадем мы в Лигу чемпионов или нет. Но в итоге все решили без нас — ничего нельзя было сделать, только ждать нового тренера и доигрывать чемпионат», - сказал Идову.

Напомним, что Идову выступает сейчас за «Химки» на правах аренды.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии