Червиченко поделился впечатлениями от матча «Спартак» - «Ростов»

 
Красно-белые проиграли в родных стенах.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший глава столичного «Спартака» Андрей Червиченко дал интервью после матча «Спартак» - «Ростов». Команда Тедеско проиграла оппоненту со счётом 0:1. «Спартак» сохраняет лидерство в таблице Премьер-Лиги России.

«Спартак» все устроил сам, они должны были побеждать, поскольку у них более сильный состав и игра интереснее. До гола и красно-белые атаковали, и «Ростов» «кусался», но после забитого мяча команда Тедеско «вжалась» и почти перестала переходить на половину поля соперника. Сегодня «Спартак» не смог разогнаться и хоть как-то упасть в штрафной, чтобы клубу притянули пенальти.

Московская команда закатила истерику после матча с «Сочи», а игры с «Ротором», «Краснодаром», «Химками» и «Арсеналом», в которых судили в ее пользу, предпочитает не замечать. Еременко не заслужил желтую карточку. «Ростов» ее обжаловал, поэтому игрок в старте. Причем тут «Спартак»?

Тедеско работает очень хорошо, клуб отлично играет при нем. Сегодня «Спартак» — одна из лучших команд РПЛ: игроки хорошо расставлены по зонам и хорошо контролируют мяч. Борьба за чемпионство может развернуться между красно-белыми и ЦСКА, у «Зенита» сейчас кризис», — сказал Червиченко.

Ранее поражение «Спартака» прокомментировал тренер красно-белых Андреас Хинкель.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии