Карпин прокомментировал победу над «Спартаком»

Красно-белые уступили «Ростову».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал интервью после матча со «Спартаком». «Ростов» обыграл красно-белых со счётом 1:0 в рамках 13 тура российской Премьер-Лиги.

«Первый тайм был активным минут 30-35 за счет прессинга. «Спартак» удивил решениями: выходами из обороны после нашего прессинга. Видели какие-то забросы в сторону нападающих. Во втором тайме то же самое, но мы слишком рано стали удерживать результат. Так играть нельзя. Комментировать удаление Денниса Хаджикадунича не буду, как и другие решения судей.

Присутствие Романа Еременко помогло, однако не стало предопределяющим. Даже года не прошло, когда в декабре прошлом мы обыграли также «Спартак», хоть и другим составом. Сейчас команда абсолютно новая. Рома давно знает требования, справился здорово. Но его выход не предопределил исход встречи», - сказал Карпин.