Мостовой дал прогноз на матч ЦСКА – «Арсенал»

 
Как завершится заключительный поединок тура?

ПФК ЦСКА, ФК Арсенал Тула
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 12 тура Премьер-Лиги между ЦСКА и тульским «Арсеналом». По его словам, в этом поединке вряд ли какой-либо из клубов одержит победу. Усталость и кадровые потери сыграют здесь решающую роль.

«Единственный представитель России в Лиге Европы стартовал этом розыгрыше ничьей с «Вольфсбергером» (1:1), что можно считать достойным итогом.

Перед сегодняшней дуэлью, которая завершает 12-й тур, московский клуб сумел добыть семь побед и один раз сыграл вничью. Такой результат принес команде 22 очка и третью позицию, при этом успех в этой игре поможет переместить «Зенит» на третью строчку.

«Арсенал» играет в привычном для себя стиле – у команды по три виктории и мировые, что принесло 11-е место и 12 баллов. В последнем матче «канониры» на своем поле переиграли «Урал», но пока подводит линия атаки, которая иногда дает осечки.

Армейцы в следующий четверг сыграют с Загребом, так что возможно, эта игра пройдет с оглядкой на это событие. У хозяев есть серьезные проблемы в обороне. На поле не смогут выйти Кирилл Набабкин, Бруно Фукс, Вадим Карпов и Георгий Щенников. Марио Фернандес отправлен на карантин с коронавирусом.

Что примечательно, команды ни разу в истории не играли вничью – три раза успех праздновали футболисты из Тулы, семь викторий у столичного клуба.

Я считаю, что серьезные потери и напряженный график может внести свои коррективы в заключительный поединок тура. Предполагаю, что соперники сумеют прервать серию без ничьих.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч ЦСКА – «Арсенал» начнется в 19:00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии