И.о. главного тренера «Динамо» о противостоянии с ЦСКА: «Соперник выглядел интереснее»

«Армейцы» одолели бело-голубых.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
Александр Кульчий, исполнявший обязанности главного тренера «Динамо» в матче с ЦСКА, поделился мыслями о прошедшей игре. Бело-голубые уступили со счётом 1:3.

«В первом тайме ЦСКА завладел инициативой. Не получилась у нас игра в атаке, сидели низко в обороне, были разрывы между линиями. Имело подходы, но в целом ЦСКА выглядел интереснее.

То же самое продолжилось во втором тайме. Соперник забил два гола, их это расслабило. Мы раскрепостились и забили, вернулись в игру, но пропустили третий. Могли делать 3:2 и иметь надежду на спасение, но ЦСКА выиграл закономерно, поздравляю их с победой», - отметил Кульчий.

В следующем туре «Динамо» примет «Сочи». Встреча состоится 24 октября (14:00 мск).

ФК Динамо Москва: последние новости