Мостовой дал прогноз на матч «Химки» - «Спартак»

 
Александр ожидает осечку «народной команды».

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 11 тура РПЛ между «Химками» и «Спартаком». По его словам, подмосковный клуб подойдет к этому поединку в лучших кондициях. Подпочечные Игоря Черевченко смогут отобрать очки у «народной команды».

«В Химках пройдет практически столичное дерби, если не считать тесных взаимоотношений новичка Премьер-Лиги и одного из лидеров футбола России.

После десяти туров «красно-белые» лидируют вместе с «Зенитом», в то же время подмосковный клуб в зоне вылета и опережает последний «Ротор» всего на три балла. К слову, о связях сегодняшних противников, нельзя не отметить, что разговоры об этом и спровоцировали изменения в трансферный регламент, согласно которому нельзя отдать в аренду одному клубу более двух игроков.

Из «Спартака» в составе хозяев играет Резиуан Мирзов, при этом Александра Ломовицкого досрочно отозвали. Не сможет сыграть Георгий Джикия, который пока на карантине, но возможно мы увидим экс-капитана «народной команды» Дениса Глушакова и конечно же все в ожидании Виктора Мозеса.

Ожидаю, что хозяева будут иметь лучшую физическую форму и мотивацию и сумеют вырвать ничью, ведь «Спартак» всегда был лучшим раздражителем для любой команды.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Химки» - «Спартак» начнется сегодня в 19:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии