Мостовой сделал прогноз на матч «Зенит» - «Уфа»

 
Питерский клуб – явный фаворит поединка.

ФК Зенит, ФК Уфа
Бывший футболист Александр Мостовой дал прогноз на матч 9 тура РПЛ между «Зенитом» и «Уфой». Питерский коллектив уверенно победит соперника в честь 40-летия фанатского движения. «Зенит» обыграет «Уфу» с разницей минимум в два гола.

«Сегодняшние соперники выиграли только по одной из четырех последних встреч в рамках Российской Премьер-Лиги. Если чемпион вплотную подпустил «Спартак», чтобы создать интригу и поиграться с «красно-белыми», то «Уфа» постепенно скатилась на дно турнирной таблицы.

Что сказать? Чем больше сыгранных туров, тем тяжелее будет выбраться из зоны вылета. Впрочем, гости не теряют оптимизма и строят грандиозные планы на сезон.

Сергей Семак сообщил, что работает с командой в обычном ключе. Коуч чемпиона отметил, что проблемы в обороне гостей временные, при этом подчеркнул, что сильная защита – визитная карточка «Уфы».

Главный тренер питерского клуба подтвердил нормальное состояние Ракицкого, который скорее всего сегодня сможет выйти на поле. В любом случае, по словам наставника «сине-бело-голубых», проходных матчей он не ждет.

Команда готовится поздравить с 40-летием фанатское движение Санкт-Петербурга. Я считаю, что лучшим поздравлением станет уверенная победа.

Моя ставка – победа «Зенита» с форой (-1,5)», - сказал Мостовой.

Матч «Зенит» - «Уфа» состоится сегодня, начало – в 16:30 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии