Тедеско подвёл итоги матча с «Рубином»

Доменико доволен своими подопечными.

ФК Спартак Москва, ФК Рубин
Наставник «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу в выездном поединке с «Рубином». «Народная команда» обыграла соперника со счётом 2:0.

«Очень рады результату. Всегда непросто играть против «Рубина», особенно на их арене, — сказал Тедеско. — Команда очень хорошо организована, очень четкая структура игры. При атаках очень сложно найти пространство. При отборе мяча они очень хороши на контратаках, игроки могут быстро убежать.

Здорово, что удалось забить в первом тайме. Второй гол оказался удачей. Но перед этим после подачи свистнули фол на вратаре «Рубина», хотя мне показалось, что там можно было продолжать.

Во втором тайме Маслов получил вторую желтую, после этого команда была вынуждена глубоко обороняться и стараться контратаковать, что непросто, так как «Рубин» очень быстро возвращается в оборону. Очень важные три очка для нас», - сказал Тедеско.

После восьми туров «Спартак» делит первое место в РПЛ с питерским «Зенитом».