Хацкевич поговорил о матче со «Спартаком» и обвинил Соболева в симуляции

«Ротор» проиграл красно-белым.

ФК Спартак Москва, ФК Ротор
Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич дал интервью после домашнего матча со «Спартаком». «Ротор» проиграл красно-белым со счётом 0:1. Единственный гол в матче забил Зелимхан Бакаев. Зелимхан реализовал пенальти.

«Неплохая игра. Было ощущение беспокойства после игры с «Сочи», что мы неуверенно провели первый тайм. Сегодня мы провели его достаточно организованно. Во втором тайме более агрессивно играли, мы уже проигрывали, приходилось раскрываться. Показалось, что мы тоже можем создавать моменты, но их мало создавать, надо реализовывать.

На сегодняшний момент, первым номером мы играть не можем. Мы исходим из эффективных качеств футболистов. Мы стараемся играть за счет быстрого перехода в атаку. Сегодня у нас что-то не получалось, но самые опасные моменты мы создавали, когда Степанов перехватил мяч, прошел и пробил. Не хватило более мощного второго темпа, чтобы внести мяч в ворота.

Манучарян не смог продолжить, у него все поплыло перед глазами. Легкое сотрясение точно есть.

Дебют Кверквелии? Я выскажу субъективное мнение. Так как нырял Соболев, ему нужно за это «Оскар» дать за артистизм», - сказал тренер.

«Ротор» занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ. В пяти матчах чемпионата волгоградцы добыли всего одну ничью.