Широков не рекомендует Кокорину переходить в «Спартак»

 
Александр всё ещё не выбрал новую команду.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков отреагировал на информацию о том, что нападающий Александр Кокорин подпишет контракт со «Спартаком». Об этом накануне сообщил журналист Иван Карпов.

Напомним, что вторую часть сезона 2019/2020 Кокорин отыграл за ФК «Сочи». При этом права на него принадлежали «Зениту». Совсем скоро Александр станет свободным агентом.

«Как я понял, Кокорин ещё не разговаривал с Ротенбергом, а эта беседа может быть ключевой в принятии решения. Сегодня в «Спартак» ему идти не стоит, ни там, ни в «Сочи», в ближайший год он ничего не выиграет. Но надо знать приоритет Кокорина – деньги, игровое время или столица. Денег, наверное, в «Спартаке» ему дадут чуть больше, плюс здесь Москва. Хотя мне трудно говорить, может, он и к Сочи привык уже. Хотя мне всё-таки кажется, что он выберет Москву.

Да, у «Спартака» и так есть три форварда, но он выше уровнем тех, кто есть в команде. О его связке с Соболевым говорить рано, да и вряд ли Понсе с Джорданом будут сидеть и смотреть, как хороши на поле Соболев с Кокориным.

Фанаты приветствовать его могут по-разному. Будет приносить пользу – всё будет нормально, не будет – получит двойной огонь критики», - сказал Широков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии