Савин призвал разобраться в смерти Самохвалова на самом серьёзном уровне

 
Иннокентий умер в очень молодом возрасте.

ФК Локомотив Москва, Евгений Савин
Экс-футболист, а ныне популярный видеоблогер Евгений Савин призвал разобраться в смерти Иннокентия Самохвалова на самом серьёзном уровне.

Напомним, Самохвалов был игроком «Локомотива». Он умер во время пробежки. Позже выяснилось, что у него были патологии, несовместимые с профессиональным спортом. Почему медики «Локо» не уберегли его, совершенно непонятно.

«Я обратился в пресс-службу «Локомотива», чтобы мне объяснили и разъяснили ситуацию по Самохвалову, а также дали на диалог Василия Кикнадзе. Мне сказали, что расследование в клубе было проведено, никаких нарушений не было выявлено, семье помогли, а Василий Кикнадзе не будет со мной обсуждать какие-то финансовые вопросы, так как клуб считает, что они сделали максимум.

У Василия Кикнадзе есть более важные дела. Наверное, показать средний палец своим фанатам. Но суть не в этом. Я хочу, чтобы каждый из вас, кто посмотрел это видео, отправил своему другу, и мы своим резонансом спровоцировали расследование. Спровоцировали, чтобы РФС обратился в правоохранительные органы. Чтобы это расследование показало прежде всего семье Самохвалова, что же все-таки произошло на самом деле», — сказал Савин в своём свежем выпуске «КраСавы».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии