Наставник «Тамбова»: «Такое ощущение, что VAR смотрят, когда нам нужно пенальти поставить»

Специалист недоволен судейством.

ФК Тамбов, ФК Урал
Главный тренер «Тамбова» Тимур Шипшев дал комментарий о матче против «Урала». Команда Шипшева уступила со счётом 1:2.

«Нельзя сказать, что «Урал» нас переиграл, но и мы «Урал» не переиграли. По большому счету, ничейная игра. Но почему-то мы вторую игру начинаем с пенальти. Такое ощущение, что VAR смотрят, когда нам нужно пенальти поставить.

В целом была равная игра. Второй гол мы пропускаем — минуту лежит наш защитник, а игра почему-то не останавливается… Не хочется комментировать судейство, но, к сожалению, это факты. Когда наш центральный защитник лежит и ему нужна помощь, игра продолжается. Естественно, когда один из обороны выпадает, получается дырка.

Сегодня мы ни в чем не уступили «Уралу». На поле была мужская борьба. Второй тайм и вовсе был больше за нами, чем за «Уралом». Обидное поражение в Уфе, обидное поражение здесь», - отметил Шипшев в эфире официального YouTube-канала РПЛ.

В 25-м туре «Тамбов» сыграет с питерским «Зенитом» (1 июля, 17:30 мск).

ФК Тамбов: последние новости