«Урал» на своём поле обыграл «Тамбов»

Подопечные Парфёнова набирают три очка.

ФК Урал, ФК Тамбов
В Екатеринбурге состоялся заключительный матч 24-го тура российской Премьер-Лиги. Местный «Урал» принимал «Тамбов». Победу добыли хозяева поля.

В первом тайме счёт открыл вернувшийся в состав «Урала» Эрик Бикфалви. Он реализовал пенальти после того, как арбитр зафиксировал игру рукой у Килина.

На 68-й минуте «Тамбов» восстановил статус-кво. Рыбин навесил в штрафную «Урала», Костюков опередил оппонента и головой переправил мяч в сетку.

Радость гостей длилась недолго. Фактически уже в ответной атаке «Урал» вновь вышел вперёд. Бикфалви красиво обыгрался с партнёром по команде (Бавин) и с лета хлестко пробил мимо Шелии – 2:1.

Отметим, что «Урал» завершал встречу в численном меньшинстве. Красную карточку «заработал» вышеупомянутый Эрик Бикфалви.

Урал – Тамбов 2:1 (1:0)

Голы: Бикфалви, 20 (1:0, пен.); Костюков, 68 (1:1); Бикфалви, 70 (2:1)
Удаление: Бикфалви, 83 (Урал).

ФК Урал: последние новости