Федотов заявил, что «Сочи» играл против школьников из «Ростова» не в полную силу

 
Сочинцы разбили «молодёжку» жёлто-синих со счётом 10:1.

ФК Сочи, ФК Ростов
Главный тренер ФК «Сочи» Владимир Федотов вновь коснулся темы скандального матча против «Ростова». Жёлто-синие не смогли выставить основной состав, так как первая команда ушла на карантин из-за коронавируса.

В Сочи приехала «молодёжка» «Ростова» и потерпела поражение 1:10.

«Нас никто не спрашивает: «А какие у вас проблемы?» Говорят, что мы вышли основным составом, но никто не заметил, что в опорной зоне у нас вышли игроки, которые никогда там изначально не играли и не планировались: это Бурмистров и Маргасов. Нам нужна игровая практика. Наш дубль собрался 18 июня. Мы не могли задействовать оттуда никаких ребят, кроме тех, кто с нами занимается. Они впоследствии и вышли на поле.

Сыграть вполноги? Мы и так вполноги сыграли. Если брать статистические данные по пробегу (это функциональные возможности) — просто игру можно занести в пассив. Забить три-пять мячей и просто катать мяч по полю? Что это за фарс? Это неуважение к ребятам. Кому это принесло бы пользу? А так матч смотрелся, и мы видим, насколько он полезен для этих мальчишек оказался», - отметил Федотов в эфире «Макс FM».

ФК Сочи: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии