Представитель Шапи: «В Европе к нему есть интерес, и даже в «Краснодар» уже поступали запросы»

 
Сулейманов пока не собирается менять команду.

ФК Краснодар, Магомед-Шапи Сулейманов
Алан Агузаров, представляющий интересы форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, поделился информацией о планах своего клиента. Он подчеркнул, что не Шапи пользуется спросом на рынке.

«Шапи настоящий патриот «Краснодара». С большим уважением относится к президенту Сергею Галицкому, ко всем остальным руководителям команды, благодарен за все, что ему дают там, как футболисту. На данный момент все мысли Шапи связаны только с «быками», но что будет завтра, я думаю, сейчас никто точно сказать не сможет.

В России на данный момент не представляю его нигде, кроме «Краснодара». Сулейманов любит город, очень уважает свой клуб и мыслей о переходе внутри РПЛ у нас на сегодняшний день не возникало. Что касается Европы, то считаю, что туда, конечно же, нужно уезжать. Когда — это другой вопрос. С характером Шапи, я думаю он сможет не просто адаптироваться там, но и выйти на первые роли.

В Европе же к нему есть интерес, и даже в «Краснодар» уже поступали запросы. Другое дело, что клуб его готов отпустить только за достаточно существенную сумму и большинство претендентов она пока отпугивает», - отметил Агузаров.

В сезоне 2019/2020 Сулейманов забил 4 гола и сделал 4 ассиста в 20 матчах в рамках РПЛ.

ФК Краснодар: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии