Дзюба о возобновлении РПЛ: «Надо выходить, тренироваться и играть»

 
Артём рад, что чемпионат России не будет завершён досрочно.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поддерживает решение доиграть сезона в РПЛ до конца. Футболист подчеркнул, что «Зенит» хочет стать чемпионом страны, проведя кампанию в РПЛ в полном объёме.

«Возобновление РПЛ? Я позитивно воспринял новость. Я не понимаю людей, которые что-то говорят. Конечно, есть определенные вещи, но они обсуждаются наверху, с врачами, чтобы меньше было рисков заразиться. Это правильно.

Мы два месяца и так пропустили, такого не было в истории футбола. Даже в отпуске ты так много не отдыхаешь, тем более в четырех стенах, велосипед и дорожки тебя не спасут. Ну сколько еще ждать? Надо выходить, тренироваться и играть.

Сколько всего началось, когда пошли разговоры, что «Зенит» станет чемпионом досрочно. Мы с нашей стороны сразу решили, что хотим доиграть, хотим честно выиграть чемпионство.

Ещё говорили, что «Зенит» оставил легионеров, а другие нет. Меня поражают люди, у которых все время что-то не так. У нас удалось договориться. Что мешало так же поступить другим клубам? Опять была болтовня. Давайте больше позитива добавим», - отметил Дзюба в интервью аккаунту «Матч ТВ» в Инстаграме.

После 22-х туров сезона питерцы уверенно возглавляют турнирную таблицу РПЛ, опережая ближайших преследователей на 9 очков.

ФК Зенит: последние новости

Спорт день за днем
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии