Орлов раскритиковал Глушенкова за удаление в матче со «Спартаком»

 
Игрок подвел свою команду.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об удалении нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в матче 5-го тура РПЛ против «Спартака». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу московского клуба.

«Вторая желтая карточка Глушенкову? Он толкался с Дмитриевым, так? Мяч уже ушел, а зенитовец поставил корпус. В принципе, это фол. Дал судье основания... Арбитр находился рядом, принял такое решение. Получается, какое-то ребячество со стороны Максима. Ну он же уже опытный футболист! А здесь захотел осадить молодого соперника и... Непрофессионализм какой-то. Подвел остальных. Пропустит следующий тур», - сказал Орлов.

В нынешнем сезоне Глушенков сыграл за «Зенит» 6 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи. Его контракт рассчитан до 30 июня 2028 года.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Первый крах сезона в РПЛ. С худшей командой сезона всё ясно?

В защите привозят, в атаке ошиблись с нападающим, тренер винит игроков – всё плохо у Благоевича.

Потеря Литвинова — важнее победы над «Зенитом». Его просто некем менять

Лимит на легионеров поможет петербуржцам.

Комментарии