Матвеев оценил выступление «Краснодара» в матче с «Уфой»

 
«Быки» добыли три очка.

ФК Краснодар, ФК Уфа
Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвёл итоги поединка против «Уфы». «Быки» справились с подопечными Вадима Евсеева, забив два безответных гола.

«Мы контролировали игру, знали, что «Уфа» будет играть в контратаки. Всё предотвратить невозможно, но мы были на контроле. Во втором тайме немного поменяли, добавили второго нападающего, все получилось. Понимали, что «Уфа» играет плотно, надо измотать, атаковать между линиями», - отметил Матвеев в эфире телеканала «Матч Премьер».

После 20-ти туров «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на 8 очков.

ФК Краснодар: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии