Ерохин объяснил, почему потерял место в основе «Зенита»

 
Футболист нечасто попадает в стартовый состав.

ФК Зенит, Александр Ерохин
Хавбек «Зенита» Александр Ерохин порассуждал о том, почему он не всегда попадает в стартовый состав команды. По его мнению, здесь сыграли роль несколько факторов. В целом же, он все равно считает себя игроком основы.

«Здесь совокупность факторов. Когда ты выпадаешь из-за травмы или болезни, а команда при этом выигрывает и показывает хороший футбол, потом непросто вытеснить кого-то из состава. Нужно терпеть, работать и ждать шанса.

Большую роль играет и доверие тренерского штаба. Многое зависит от того, насколько ты раскрепощен, чтобы показать свои лучшие качества. Когда игрок чувствует доверие, это кайф. Ты не думаешь, что каждая ошибка может стать последней, выходишь и проявляешь себя. Ты готов играть с травмой, как это было у меня в прошлом сезоне – это нереальные эмоции, они перекрывают любую боль.

В «Зените» высокая конкуренция, активная ротация. Тренерский штаб дает играть тем, кто, по его мнению, прямо сейчас готов лучше. Мы должны встраиваться в этот ритм. Но для меня это стимул работать еще больше. Я считаю себя игроком стартового состава и делаю все, чтобы вернуть свое место на поле», - сказал Ерохин российской прессе.

Также Ерохин высказался о каждом сопернике сборной России на Евро-2020.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии