Канделаки поздравила Миллера с днём рождения и вспомнила, как зарождался проект «Матч ТВ»

 
Любопытная запись от Тины.

ФК Зенит, Алексей Миллер
Тина Канделаки поздравила Алексея Миллера с днём рождения. Напомним, Миллер является председателем правления ПАО «Газпром». Сегодня ему исполнилось 58 лет. Алексей стоял у истоков «Матч ТВ», генеральным продюсером которого является Канделаки.

«Сегодня день рождения Алексея Борисовича Миллера, и это хороший повод вспомнить, как мы с ним впервые встретились и обсуждали название нового федерального спортивного телеканала. Идея назвать телеканал «Матч» казалась всем безумной — прежде всего с той точки зрения, что телезрителю будет сложно его запомнить. Тем не менее Алексей Борисович настоял именно на этом варианте названия, и сейчас уже сложно представить спортивный эфир в нашей стране без «Матч ТВ».

Одержимость Миллера спортом, его желание сделать спортивную повестку частью жизни наших граждан сыграли определяющую роль в реализации этого проекта. Я поздравляю Алексея Борисовича с праздником, желаю ему и дальше с той же энергией заниматься реализацией проектов, меняющих нашу жизнь к лучшему. Сложно представить себе тот уровень ответственности, который лежит на его плечах. Между тем профессионализм всегда зависит от результатов, а свое умение их добиваться Алексей Борисович уже доказал и, что важно, — продолжает доказывать каждый день.

И да, Алексей Борисович, не могу не добавить, что «Зенит» — чемпион. Как говорят у меня дома», — написала Канделаки в своем телеграм-канале.

ФК Зенит: последние новости

Матч
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии