Александр Егоров пояснил, почему покинул пост главы департамента судейства

 
Егоров сам отказался от должности.

Александр Егоров, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Александр Егоров подтвердил свою отставку с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. Специалист пояснил, что очень доволен достигнутым прогрессом. По мнению Егорова, его сменщик сможет продолжить развитие судейского корпуса в российском футболе.

«Считаю, что ДСИ была проделана большая работа, и не все задуманное получилось реализовать. Уверен, что судейская реформа будет успешной, но мы сможем вывести наших арбитров на новый уровень. Хотел бы поблагодарить коллег за совместную работу и доверие», – цитирует Егорова официальный сайт РФС.

Ранее далеко не все позитивно оценивали работу Егорова. Например, президент ЦСКА Евгений Гинер советовал руководителю застрелиться.

Александр Егоров: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии