Тренер ФК «Сочи» прокомментировал отставку Точилина

 
Александр покинул должность рулевого клуба с Юга России.

ФК Сочи, Александр Точилин
Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Роман Березовский поделился мнением об изменениях в клубе. На этой неделе должность наставника «Сочи» оставил Александр Точилин, под руководством которого команда пробилась в РПЛ.

«К сожалению, всё подталкивало к переменам в нашей команде. Прежде всего, психологического характера и встряски команды, поэтому руководством было принято такое решение. После поражения от ЦСКА каждый день говорили, что у «Сочи» скоро будет новый тренер. Даже озвучивались кандидаты на пост главного тренера, но это решение было принято во вторник вечером.

Что не получилось у Точилина? В последнее время была утрачена связь с командой, общая атмосфера в связи с поражением негативно сказывалась на общекомандном состоянии. Это всё нагнетало, и, наверное, определённые изменения требовались. Тренерская судьба такая, что этот момент рано или поздно настаёт. Главное — продолжать набираться опыта и делать свою тренерскую работу. Александр Точилин проделал большую работу в «Сочи» и дал многое клубу», - сказал Березовский.

Добавим, что главным претендентом на пост нового рулевого «Сочи» считается опытнейший Курбан Бердыев.

ФК Сочи: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии