Уткин – о Кононове: «Буду относиться к нему как к чему-то чуть хуже, чем пустое место»

 
Он больше не верит российскому тренеру.

ФК Спартак Москва, Олег Кононов
Комментатор Василий Уткин высказался в адрес бывшего тренера «Спартака» Олега Кононова. ОН считает специалиста обманщиком, так как он наобещал перед стартом сезона того, чего не выполнил. При этом Уткин не исключает, что в личной жизни Кононов неплохой человек.

«Что вы вынесли из того, что говорил Олег Кононов во время пребывания в «Спартаке»? Он ведь старался говорить по делу. Я вот, например, вынес только то, что этот человек – обманщик. И я бы в дальнейшем, где бы он ни работал, буду относиться к нему как к чему-то чуть хуже, чем пустое место. Потому что этот человек, готовя команду к сезону, проводя предсезонный турнир, рассказывал о планах и постановке игры, сам прекрасно при этом зная, что футболисты, в данный момент находящиеся в «Спартаке», в этом клубе играть не будут. То есть он мне лгал.

Тренер, который так спокойно в глаза врет и даже не дает понять, что ребят, ну, вы подождите, потом будет возможность о чем-то предметно поговорить, — такой тренер просто не заслуживает доверия. Он, возможно, хороший человек. Возможно, готовит прекрасно. Может быть, даже свинину. Может быть, действительно его хотел Бесков в «Спартак» пригласить. Может быть, он спагетти великолепно готовит. Может быть, он пиджаки носит. Может быть, он даже их сам себе шьет! Но просто верить ему дальше не хочется. В ситуации с Тедеско такого не скажешь», - сказал Уткин на своем ютуб-канале.

В этом же ролике Уткин ответил ветеранам «Спартака», которые критиковали нового тренера команды Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии