Рейнгольд: «Федун завел команду в такое болото, что и сам не знает, как выбраться»

 
Леонид Арнольдович, наверное, не до конца честен с фанатами.

ФК Спартак Москва, Валерий Рейнгольд
Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о намерении Леонида Федуна отдать команду в управление болельщикам. По его словам, это обман чистой воды. Рейнгольд предсказывает командный «бардак» в последующие годы.

«Это глупость несусветная. Я впервые с этим сталкиваюсь, честно говоря. Что требуют болельщики, мне не понятно. Я думаю, что Федун затевает эту историю не первый год. Он обманывает народ. Потому что, если ты хочешь продать «Спартак», ты должен выставить команду на торги. Ты выстави, а потом веди разговор. А это просто обман, в первую очередь, по отношению к болельщикам. Наверняка найдутся люди, которые перекупят «Спартак». Но это должно быть честно и открыто.

Я много раз говорил, что это плохо кончится, потому что ему никто не позволит развалить такую команду, как «Спартак». Он завел команду в такое болото, что и сам не знает, как выбраться. Продать можно все, но совесть свою не продашь. Из-за того, что происходит в «Спартаке», мне обидно, потому что еще остались ветераны, люди, которые понимают ситуацию вокруг команды. Все ждут, что Федун к ним обратится за советом, а он вместо этого ведет какую-то двойную игру. Набрал иностранцев, людей, которые вообще не имеют к футболу отношения. Дальше, я предвижу, будет бардак. Это уже слишком», - приводит слова Рейнгольда NSN.

«Спартак» сыграет сегодня против «Рубина» в рамках 13 тура РПЛ. Начало поединка – в 16-30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии