Шаронов: «Неизвестно, когда на тебя оказывают больше давления: при победах или поражениях»

 
Команда не смогла правильно отреагировать на стартовый успех.

ФК Рубин, Роман Шаронов
Главный тренер «Рубина» Роман Шаронов поделился мыслями о успешном старте сезона и дальнейшем спаде. Скорее всего, на команду и вправду повлиял большой ажиотаж после первых побед. Далее команда почувствовала себя комфортно, что и сыграло с ними злую шутку. Также Шаронов назвал объективную причину неудачных результатов в дальнейших турах.

«Неизвестно, когда на тебя оказывают больше давления: при победах или поражениях. Вроде бы в начале сезона давления не было, но на самом деле ведь то, что происходило вокруг «Рубина» – это тоже давление. Вокруг нас был ажиотаж. Думаю, это и повлияло. Может быть, мы оказались в зоне комфорта, до конца этого не осознавая.

Мы никогда не гадаем, как начнем, сколько очков наберем – это невозможно. Если проанализировать все игры, то они могли сложиться по-разному. Отрезками мы превосходили соперника, отрезками нас превосходили. Если взять 0:5 от «Зенита», то первый час игры не предвещал такого исхода. «Зенит» ничего нового не показал, мы были готовы к их игре, к их взаимодействиям. В первом тайме достаточно качественно играли и не сидели, старались выжимать соперника. Повлияло то, как мы среагировали на первый пропущенный гол.

Не оправдание, а факт: мы потеряли игроков центральной линии – Могилевца и Подберезкина. Когда они были, мы держали определенный уровень игры. Мы пытались играть без них так же, игроки делали все, что могли, но, к сожалению, мы не смогли компенсировать их потери. Они выдавали чуть больше качества по определенным факторам», - сказал Шаронов российской прессе.

«Рубин» в 13 туре РПЛ поедет в гости к «Спартаку». Матч состоится завтра, начало – в 16-30 по московскому времени.

ФК Рубин: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии